Новые методы лечения рака молочной железы - Симпозиум в Медицинском Центре Анадолу | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Новые методы лечения рака молочной железы — Симпозиум в Медицинском Центре Анадолу

23 сентября 2015

Медицинский центр Анадолу, который является референтным центром в Турции и за рубежом в области здравоохранения, принимал у себя 3-й Симпозиум Онкологических Наук. На конференции был представлен обзор современного состояния текущих методов лечения и проводимых исследований связанных с раком молочной железы, а именно; риски, молекулярные исследования, визуализация, лучевая терапия на разных стадиях, хирургические аспекты и системный менеджмент.

Методы лечения рака молочной железы

Oncology: Breast Cancer’ Symposium

Медицинский центр Анадолу поделился последними достижениями и новыми методами лечения рака молочной железы, который ежегодно диагностируется у 1 млн 400 тысяч женщин.

Симпозиум Онкологических Наук, который прошел в Медицинском Центре Анадолу 12-го сентября 2015 года принимал у себя турецких и зарубежных специалистов. Приглашенные докладчики из разных стран высоко оценили профессионализм специалистов, которые посетили симпозиум, а Медицинский Центр Анадолу был горд принять участие в проведении данного однодневного мероприятия, где врачи различных дисциплин имели возможность обсудить, поделиться опытом и узнать о современных методах лечения рака молочной железы.

Профессор доктор Бану Арын, который работает в Онкологическом Центре МД Андерсон (MD Anderson Cancer Center), одном из лучших медицинских центров США, занимающийся проблемами рака молочной железы и профилактикой рака, в своем выступлении на тему «Генетические Риски и Оценка», поделился рекомендациями по наблюдению пациентов относящихся к группе высокого риска.

Марк Шюттерлин из Университетской больницы Манхайма (Mannheim University Hospital) и Элефтериос П. Мамоунас из онкологического центра Университета Флориды (Florida University Cancer Center), также приняли участие в мероприятии и рассказали о локорегионарном лечении рака молочной железы.

Симпозиум был проведен под руководством профессора, доктора Метина Чакмакчы, Директора Центра лечения рака молочной железы при Медицинском Центре Анадолу, что дало возможность врачам-специалистам из других авторитетных больниц Турции поделиться опытом с коллегами из разных стран мира. Профессор Недждет Ускент, специалист в области Медицинской Онкологии, Медицинского Центра Анадолу, поделился ценной информацией о нео адъювантной терапии рака молочной железы и о процесса отбора пациентов; также специалист в области Эстетической, Пластической и Реконструктивной хирургии Медицинского центра Анадолу профессор Халюк Думан рассказал о расчёте времени при реконструктивной хирургии молочной железы.

Медицинский центр Анадолу и в дальнейшем планирует проведение подобных симпозиумов в будущем году, при участии ключевых специалистов со всего мира, что бы дать возможность врачам развиваться, обмениваться информацией связанной с последними достижениями и новшествами в медицине, а также новыми методами лечения рака молочной железы.

Усилиями наших лучших ученых ежегодно разрабатываются современные методы лечения рака молочной железы.