Видеоновости на сайте anadolumedicalcenter.tv | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Видеоновости на сайте anadolumedicalcenter.tv

3 июля 2015

На сайте можете найти полезные видеоматериалы о профиле Медицинского центра «Анадолу», о команде высококвалифицированных специалистов, об актуальных новостях, о новых технологиях, о впечетлениях пациентов уже получивших лечение.

Видео сайт www.anadolumedicalcenter.tv создан для всех вас – для тех, кому нужно предпринять лечение за рубежом, и исследует возможности, для всех, кто хочет поинтересоваться об актуальных технологиях и методов работы в борьбе с раковыми и другими серьезными заболеваниями.

www.anadolumedicalcenter.tv – это место, где узнаете мнение наших врачей о методах лечения онкологических и гинекологических заболеваний у женщин, о наиболее часто встречаемых видов раковых заболеваний у мужчин, о значении ранней диагностики, о подходах при лечении мозговых опухолей, при лечении рака костей, при лечении рака легких и печени, о технологических достижениях в грудной и брюшной хирургии, о факторах успешного экстракорпорального лечения и пр.

Принятие решения лечиться за рубежом сопровождено с множеством поводов для беспокойства, поэтому наши высококвалифицированные специалисты подготовлены для Ваших потребностей. В сайте Вы найдете медицинские автобиографии наших экспертов – проф. д-ра Зафера Гюльбаша, специалист по гематологической онкологии, проф. д-рa Сертач Чичека, специалист по детской кардиохирургии, доц. д-ра Фатиха Гючера, специалист по акушерству и гинекологии, проф. д-ра Ялчина Илкера, уролог и пр.

Из отзывов о лечении рака от наших пациентов Вы можете получить представление насчет условий в больнице, об отношении медицинских сотрудников, в связи с заболеванием и методом лечения, а также о мерах, предпринимаемых во время восстановительного периода пациента.

Не на последнем месте сайт содержит и корпоративные информационные клипы, при помощи которых Вы можете ознакомиться со всеми этапами Вашего пребывания в Медицинском центре «Анадолу» – поездка, встреча и трансферт, бронирование и размещение в гостинице, процедура по принятии в больницу, организация осмотров и назначение часа на прием, обеспечение переводчика и личного координатора, расчеты и обмен валюты.

«Уверяю Вас, что Вы приняли правильное решение приехать именно к нам, чтобы получить комплексные и персональные высококачественные медицинские услуги, предоставляемых под одной крышей», Аслы Акяваш, директор отдела «Международные услуги».

Посетите anadolumedicalcenter.tv/ru/