Врачи «Анадолу» проведут встречу с онкологическими больными в Кыргызстане | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Врачи «Анадолу» проведут встречу с онкологическими больными в Кыргызстане

18 сентября 2017

Уважаемые пациенты

Медицинский центр «Анадолу», работающий в партнерстве со всемирно известной Клиникой Джона Хопкинса (Johns Hopkins Medicine) в США, приглашает Вас принять участие в информационном семинаре для онкологических больных по теме «Передовые методы лечения Рака молочной железы в Общей Хирургии и Медицинской Онкологии», который состоится 13 Октября в Бишкеке.

В рамках мероприятия ведущие врачи известной клиники «Анадолу» представят последние достижения мировой медицины в области диагностики и лечения рака молочной железы и дадут свои ценные рекомендации пациентам с онкологией.

Семинар пройдет в интерактивном формате — Вы сможете задать докторам все интересующие вопросы. Ниже Вы можете ознакомиться c резюме врачей:

Профессор, хирург Али Эмре Угур:

Окончил престижный Медицинский Факультет Университета Хаджеттепе в Турции. В период между 1980-1992 годами занимался врачебной и исследовательской деятельностью в Швейцарии, США и Канаде. Занимал должность Директора по медицине и другие руководящие позиции в различных частных клиниках. В настоящее время является Директором Центра по лечению рака груди и практикующим хирургом в Медицинском Центре «Анадолу». Член Американской коллегии хирургов и Американской коллегии врачей-руководителей медицинских учреждений. Опубликовал более 50 научных статей в национальных изданиях и более 30 — в международных.

Şeref Kömürcü. Врачи «Анадолу» проведут встречу с онкологическими больными в Кыргызстане — лечение в ведущей клинике ТурцииПрофессор, Медицинский Онколог Шереф Комурджу (Prof. Dr. Şeref Kömürcü):

Окончил престижный Медицинский Факультет Университета Хаджеттепе и Военную медицинскую академию Гюльхане (GATA) в Турции. В 1997-1998 годах проходил практическое обучение в качестве ассистента в Отделении Паллиативной Медицины Департамента  Медицинской Онкологии в известной Клинике Cleveland Clinic Foundation в США.  В 1999 году был удостоен звания доцента и с 2008 года является профессором. В 1993 году получил сертификат  ECFMG (Америка), а в 1999 году – Сертификат ESMO  по Медицинской Онкологии (Европа). Является членом Американского общества Клинической Онкологии (ASKO) и Европейского общества Медицинской Онкологии (ESMO). Имеет более 100 национальных и более 250 международных научных публикаций. В настоящее время занимает должность Медицинского Онколога в Медицинском Центре «Анадолу»

Участие в семинаре бесплатное. Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Дата: 13 Октября, Пятница, с 15:00 до 17:00 часов

Место: Отель Plaza Hotel, ул. Тоголок-Молдо, 52, Бишкек

Для подтверждения своего участия просим Вас связаться с нами по следующим контактам:

cis@anadolusaglik.org

+90 530 151 41 85

Бесплатная консультация пациентов

12 Октября 2017г. Хирург, профессор Али Эмре Угур и Медицинский Онколог, профессор Шереф Комурджу проведут бесплатную консультацию пациентов  с онкологией в г. Бишкек! Не упустите уникальную возможность встретиться со специалистами мирового уровня и получить «второе мнение» относительно своего заболевания и наиболее эффективных методов лечения онкологии.

С уважением,

Организационный комитет

Медицинского Центра «Анадолу»