Медицинский Центр Анадолу в Мировой Лиге | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Медицинский Центр Анадолу в Мировой Лиге

28 марта 2014

Медицинский Центр Анадолу (Anadolu Medical Center) занял 9-е место в рейтинге «Топ 10 больниц мира» по версии популярного медицинского журнала «Healthcare Global», который оценивает учреждения, предоставляющие лучшие услуги здравоохранения во всем мире.

Впервые Турецкое медицинское учреждение было названо в числе лучших в мире.

Медицинский Центр Анадолу (Anadolu Medical Center) достиг исторического успеха, войдя в список Топ-10 популярного журнала здравоохранения, «Healthcare Global», который публикуется компанией WDM Group. В список вошли также такие всемирно известные больницы, как центр Джона Хопкинса, раковый центр Андерсона при университете Техаса.

В статье, опубликованной в журнале «Healthcare Global» говорится, что Медицинский Центр Анадолу является лидером в области онкологии благодаря своему центру трансплантации костного мозга и использованию современных технологий таких, как IMRT и Кибернож (CyberKnife) для лечения онкологии.

Также в статье отмечается, что Медицинский Центр Анадолу (Anadolu Medical Center), созданный в 2005 году, находится в стратегическом партнерстве с Медицинским Центром Джона Хопкинса в США с целью улучшения образования и качества услуг и, более того, что он предлагает междисциплинарное лечение рака, качественное обследование, обучение пациентов и комплекс профилактических мероприятий.

Свое восхищение успехом, которого добился Медицинский Центр Анадолу (Anadolu Medical Center), выразил председатель Исполнительного совета компании Anadolu Group и Анатолийского Фонда, г-н Тунджай Озилхан (Tuncay Özilhan), в частности, сказав: «Здравоохранение является одной из основных сфер интереса, на которой мы концентрируем свое внимание. Мы инвестировали на данный момент около 250 млн. долларов в Медицинский Центр Анадолу. Успех, которого мы добились, показал, что мы находимся на правильном пути. Медицинский Центр Анадолу всегда будет среди лучших больниц мира».

Центр трансплантации костного мозга Медицинского Центра Анадолу (Anadolu Medical Center), который был введен в эксплуатацию в 2010 году, отпраздновал недавно вместе со своими пациентами свою 600-ую трансплантацию. Ежегодно 250 трансплантаций проводятся в центре трансплантации костного мозга, который был создан с целью помощи пациентам как внутри страны, так и за рубежом.

Топ-10 медицинских учреждений мира, названных медицинским журналом «Healthcare Global» следующий: центр Джона Хопкинса, центр Asklepios Klinik Barmbek, Раковый Центр Андерсона при Техасском университете, медицинский центр и женская больница Бригама (Brigham and Women’s Hospital), Great Ormond Street Hospital, центр позвоночника Wooridul Spine Hospital, Shouldice Hospital, международная больница Bumrungrad, Медицинский Центр Анадолу (Anadolu Medical Center) и больница Gleneagles.