Звезды Кыргызстана посетили Медицинский Центр «Анадолу» | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Звезды Кыргызстана посетили Медицинский Центр «Анадолу»

15 октября 2018

Mirbek Foto
Известный певец Мирбек Атабеков из Республики Кыргызстан вместе с супругой Мээрим Толепберген побывали в Медицинском Центре «Анадолу». Семейная пара прошла в клинике полное чек-ап обследование здоровья.

— Мы хотели бы поблагодарить клинику «Анадолу» за теплый прием, — отметила Мээрим Толепберген. – Мы за день прошли все необходимые консультации и исследования, и уже на следующий день получили результаты вместе с рекомендациями врача по поводу профилактики. Нас все время сопровождал переводчик, поэтому не возникло проблем в общении с врачами. Все очень быстро и удобно, поэтому, если есть возможность, я хотела бы всем рекомендовать приехать сюда и пройти чек-ап программу обследования, чтобы проверить свое здоровье.

Мээрим Толепберген особо подчеркнула, что Медицинский Центр «Анадолу» — одна из немногих клиник, где чувствуешь себя, как дома. Здесь очень уютная и теплая атмосфера, все время чувствуется поддержка со стороны: начиная с медицинского персонала и заканчивая простыми пациентами.

— Клиника «Анадолу» считается одной из лучших в мире, что вызывает доверие. Здесь очень большой спектр услуг, и сервис на высшем уровне. Нас очень хорошо встретили, мы всем остались очень довольны. Я всем рекомендую эту клинику! – поделился своими впечатлениями Мирбек Атабеков.

Вы можете получить подробную информацию о чек-ап программах и ценах в Медицинском Центре «Анадолу», отправив нам запрос по контактам, указанным на сайте.