Клиники Турции | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Клиники Турции

27 сентября 2016

Клиники Турции — одни из самых популярных медицинских центров для оздоровительного и медицинского туризма. Сотни пациентов из разных стран ежегодно обращаются к турецким врачам для комплексного обследования, правильной постановки диагноза, лечения серьезных заболеваний, профилактики их появления и общего укрепления здоровья.

Министерство здравоохранения Турции сотрудничает с американской экспертной организацией в сфере здравоохранения под названием Joint Commission International (JCI), благодаря чему постоянно улучшается качество медицинского обслуживания. Международную аккредитацию этой организации имеют 28 учреждений.

Некоторые клиники Турции работают по специальной адаптированной программе «Дорожная карта», разработанной JCI, обеспечивая пациентам медицинские услуги высокого качества, сопоставимые с лучшими медцентрами Америки и Германии. При этом пациенты, посещавшие клиники Турции, оставляют благодарные отзывы не только за профессионализм врачей и качество обслуживания, но и за доступную ценовую политику.

Клиники Турции: преимущества лечения

Отечественная медицина не всегда помогает решить проблемы со здоровьем, вынуждая пациентов обращаться в иностранные клиники. Турция зарекомендовала себя как надежный поставщик диагностических и лечебных услуг, поэтому многие обращаются для поправки здоровья именно туда. Врачи клиник Турции получают образование в популярных международных учебных заведениях мира, постоянно обновляют свои знания благодаря научным конференциям, обмену опытом с иностранными коллегами, усовершенствованию методик исследования и лечения.

В турецких медицинских учреждениях используется оборудование последнего поколения от популярных мировых производителей, работа которых проверена временем. Это позволяет определять диагноз точно и в максимально короткие сроки, а также проводить качественное лечение. Основное отличие работы зарубежных клиник от отечественных в наличии полноценных комплексных программ по лечению конкретных заболеваний или общему оздоровлению. Дополнительно пациентам доступны сеансы классического и гидро- массажа, посещение саун и бань, минеральных ванн, термальных источников.

Клиники Турции успешно помогают в лечении патологий различных специализаций и степени тяжести, отзывы многочисленных пациентов это подтверждают.

Медицинские услуги включают эффективную терапию и профилактику появления недугов в сфере онкологии, кардиологии, репродуктивного здоровья, косметической стоматологии, ортопедии, пластической хирургии и других направлений. Полного излечения удается достичь даже при наличии рака, псориаза, ДЦП и иных опасных заболеваний. Если необходимо хирургическое вмешательство, в Турции используется малоинвазивный подход с минимальным перечнем противопоказаний и негативных последствий.

После таких операций пациенты быстро восстанавливаются и чувствуют себя намного лучше.

Сложные процедуры, требующие высокой точности, проводятся с использованием роботизированных технологий. Все перечисленные преимущества и множество других положительных факторов становятся стимулом для пациентов обращаться именно в клиники Турции, отзывы наглядно это подтверждают.

Клиники в Стамбуле

Стамбул — один из центров медицины в Евразии, который стремительно завоевывает доверие пациентов по всему миру.

Врачи обеспечивают качественные услуги по профилактике и лечению болезней в различных областях медицины. Любая частная клиника в Стамбуле обеспечивает наилучший сервис обслуживания и комфортные условия пребывания, использование высокотехнологичного оборудования последнего поколения, инновационных препаратов. Опытные врачи быстро определяют эффективный курс лечения в Турции и внимательно следят за самочувствием больных.

 Одной их самых посещаемых клиник в Стамбуле, является:

1. Медицинский центр Анадолу — престижное медицинское учреждение, которое сотрудничает с госпиталем номер 1 в США  — John Hopkins Medicine, обладает сертификатом International Organization for Standardization и имеет аккредитацию JCI.

2. Клиника Анадолу отличается безупречной работой круглосуточного отделения скорой помощи и отделением диагностических исследований. Основные направления лечения: онкология с одним из самых успешных центров трансплантации костного мозга в Европе, детская взрослая кардиохирургия, нейрохирургия, гинекология, ядерная медицина, ортопедия, педиатрия, внутренняя медицина.

Все врачи работающие здесь имеют многолетний опыт работы в лучших клиниках Америки и Европы, а так же являются действующими членами международных медицинских ассоциаций.