Медицинский центр «Анадолу» получил признание всемирно известной Mayo Clinic из США | Новости медицинского центра Anadolu
Для звонков по РФ 8 800 550 68 91

Медицинский центр «Анадолу» получил признание всемирно известной Mayo Clinic из США

30 сентября 2022

Mayo Clinic

Mayo Clinic — одна из самых известных и престижных клиник Америки. В ней работает врач-уролог с мировым именем Юджин Квон, который является признанным экспертом и лидером мнений в области лечения рака простаты в мире. С 2021 года Др. Квон направляет своих пациентов на радионуклидную терапию к Др. Кезбан Бербероглу в Медицинский центр «Анадолу». Благодаря этому многие американцы смогли успешно пройти лечение в Турции с помощью радиоактивных изотопов Лютеция и Актиния, которые пока малодоступны в США.

Недавно Др. Квон поделился своим впечатлением о сотрудничестве с Медицинским центром «Анадолу» на конференции PCRI (Институт исследования рака простаты) в Америке, высоко оценив результаты лечения рака простаты с помощью радионуклидной терапии и уровень обслуживания иностранных пациентов в нашей клинике. Мы очень рады получить признание со стороны команды всемирно известной больницы Mayo Clinic и благодарим доктора Квона за его отзыв и ценный опыт, который может помочь многим пациентам в борьбе с раком простаты.

Получить консультацию
* укажите код страны и номер телефона без +, -, ()
Согласен на обработку
персональных данных.

Лечение в медицинском центре: